Если идти на лыжах, то расстояние 24 км можно пройти за 3 ч. Если же идти пешком,то чтобы пройти

этот путь, потребуется на 1ч больше. С какой скоростью надо идти пешком ?

Ответы на вопрос

Отвечает Балинская Диана.

1)3+1=4(ч)-время

2)24/4=6(км\ч)-скорость

Ответ:6 км/ч.


Отвечает Ким Костян.
1) 3 + 1 = 4 (ч) - время, чтобы пройти этот путь пешком.
2) 24 : 4 = 6 (км/ч) - скорость пешком.
Ответ: 6 км/ч.