Когда турист прошел 0,1 всего пути то до середины пути ему осталось пройти еще 4,2 км Найдите длину

всего пути​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Виолетта.

0.5-0.1=0.4(дробь) равно 4.2

4.2:4=1.05(км) 0.1

1.05*10=10.5(км) весь путь

Ответ:10.5

Отвечает Бессмертный Игорь.

Ответ:

0,1+4,2=4,3 - расстояние до середины и 4,3*2=8,6 - весь путь