В семье 3 ребёнка. Напишите в виде дроби вероятность того, что все они девочки. (Вероятность

рождения девочки и мальчика равны)​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимбаев Ильяс.

Ответ:

1/2*1/2*1/2=1/8=0.125

Пошаговое объяснение:

Вероятность что первая -девачка - 1/2

Что первые две девочки - 1/2*1/2

Что все три девочки - 1/2*1/2*1/2