Выполните действия: 5/12-5/6 СРОЧНО ПОМОГИТЕ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

\frac{5}{12} -\frac{5}{6} = \frac{5}{12} -\frac{10}{12} =-\frac{5}{12}

Ответ: -\frac{5}{12}

Если вам понравилось моё решение, пожалуйста - пометьте как лучшее

Отвечает Кисина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/12-5/6=5/12-10/12= - 5/12