Вычислите: 1) 21 × (-4) - 78 ÷ (-6) 2) -216 ÷ (-12) + 96 ÷ (89 - 113)


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Эдем.

1) 21*(-4)-78:(-6)=-84-13=-97

2) -216:(-12)+96:(89-113)=18-4=14