С решением 6 класс 4/11+5/33 11/13*26/77 4/15:8/45 11/12-5/18 32,23-18,03 42,57+7,42 -218 + 218


Ответы на вопрос

Отвечает Мёдова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/11+5/33 =12/33+5/33=17/33

11/13*26/77 =2/7

4/15:8/45 =4/15*45/8=3/2=1 1/2

11/12-5/18 =33/36-10/36=23/36

32,23-18,03 =14.2

42,57+7,42 =49.99

-218 + 218=0