Вычислите юбъём прямоугольно параллелепипеда, измерения которого равны 8 см 5 см 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Игошин Максим.

8*5*9

8*9=72*5= 360

Ответ: 360 см в кубе

Отвечает Плескач Дима.

Ответ:

360 см³

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c=8*5*9=360 см³