Решите уравнение 2y+15-14y=27


Ответы на вопрос

Отвечает Тишов Женя.

Ответ:

2у+15-14у=27

2у-14у=27-15

-12у=12

у=12÷(-12)

у=-1

Пошаговое объяснение:

Ответ : -1