Х2 +3х2-56=0 (х2-это в квадрате)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жикин Дима.

Ответ:

x = +- √14

Объяснение:

3x^2 + x^2 - 56 = 0  

4x^2 = 56

x^2 = 14

x = +- √14

Отвечает Клименко Лёша.

Ответ на картинке)

Вроде всё понятно написал