Помогите с задачей. Каков КПД паровой турбины, если пар поступает в турбину с температурой 480

С,а оставляет ее при температуре 30С.

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анфиса.
Кпд=(T1-T2)*100%/T1=(753-303)*100%/753=59,8%