Длина прямоугольного параллелепипеда 12см,ширина 9см,высота 5см. Найди его объём


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алиса.

Ответ: объем равен произведению длин сторон 12*9*5=60*9=540 см^3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

12×9×5=540 (см³)

Формула: V=a×b×c