Cu-CuCL-Cu(OH)2-CuO-Cu Уравнение реакций


Ответы на вопрос

Отвечает Сиделёв Иван.
Cu+Cl2=CuCl2
CuCl2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaCl
Cu(OH)2=CuO+H2O
CuO+H2=H2O +Cu