Преобразуйте десятичную дробь в обыкновенную и вычислите : 7 5/36-4,55


Ответы на вопрос

Отвечает Варанкина Ариша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение внизу


Отвечает Ткаченко Саша.

Ответ: 7 5/36-4,55 = 7 5/36-4 55/100= 7 5/36-4 11/20=257/36-91/20=

(257-91*1,8)/36=93,2/36=932/360=233/90=2 53/90.

Пошаговое объяснение: