Определите диаметр окружности,если длина окружности равна 33 000см.(п=3)Ответ укажите в метрах.​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности = π*d

π * d = 33000

3 * d = 33000

d = 33000 : 3

d =  11000 см диаметр

11000 см : 100 = 110 метров

Отвечает Восканян Арман.

110 метров

L=2пи*R ;

R=L/2пи=330/(2*3)=330/6=55 метров

D=55*2=110 метров.