Вычислите 2,9+(-1 3/8)+(-4 1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чаликова Вика.

Ответ:

1 дейст - 1 3/8-4 1/2= -1 3/8-4 4/8=-5 7/8

2 дейст 2 9/10-5 7/8=2 36/40-5 35/40=-3 1/40

Пошаговое объяснение: