12. Разложите на простые множители числа: 84, 312, 3333, 182​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатов Рудиль.

Пошаговое объяснение:

84=2*2*3*7

312=13*3*2*2*2

3333=101*11*3

182=13*7*2