4.Реши задачи 1 Длина кабинета 7 м.Ширина 5м,высота 3 м .Узнай объём кабинета и площадь пола. 2

Площядь пола комнаты 12 м ,высота 2 м.Вычесли объём комнаты,если её ширина равна 3 м 3 Объем комнаты прямоугольной формы 45 м . Площядь пола 15 . Чему равна высота

Ответы на вопрос

Отвечает Бичевая Софья.

Ответ:

105, 24, 3

.................

Пошаговое объяснение:

1) V=7м*5м*3м = 105 м^3

2) V=12м^2*2м = 24 м^3

3) h= V/S = 45/15 = 3 м