Для кабинета информатики нужно 15 компьютеров. Для кабинета начальных классов нужно 40 одноместных

парт. Для кабинета математики нужна 1 доска. Для кабинета биологии нужно 22 стола. Для кабинета физики нужно 2 доски. Для кабинета информатики нужно 37 столов. Для кабинета биологии нужен 1 компьютер. Для кабинета информатики нужна 1 урна. Для кабинета начальных классов нужен 1 аквариум. Для кабинета биологии нужен 1 экран. Для кабинета физики нужна 1 урна. Для кабинета математики нужно 15 столов. Определи, сколько всего единиц оборудования каждого вида должна закупить школа. Ответ: компьютеров, парт, 3 доски, столов, 2 урны, один аквариум и один экран.

Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Айза.

Ответ:


Компьютеры: 14+1=15

Одноместные парты : 38

Столы : 24+36+14=74

Урны:1+1=2

Доски: 1+2=3

1 аквариум и 1 экран