252 Используя правило сложения, вычислите: а) +7+ (+9) = + (7 +9) =...; б) -4+(-6) =-(6-в) - 5+

(-6); г) -5+(-9); д) -6+(-1); е) -14, а​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Расул.

Ответ:

а) 16

б) -4-6=-10

в) -5-6=-11

г) -5-9=-14

д) -6-1=-7