Найти длину вектора |b| Если b=-m+n, |m|=1 |n|=корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Дмитрий.

Ответ:

b=-1+√3=-1+1,73=0,73

вектор |b|=0,73