-53+17у=25 ЦЕПНЫЕ ДРОБИ ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

17y = 25 + 53

17y = 78

y = 78 / 17

y = 4 + 10/17

Объяснение:

Отвечает Галас Діма.

-53+17y=25

17y=25+53

17y=78

y =  \frac{78}{17}

y = 4 \times \frac{10}{17}