Вычислите значение суммы -38+11+(-15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

-38 + 11 + (-15)​ = - 38 + 11 - 15 = -27 - 15 = - 42

Ответ: -42.

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

1)-38+11=-27

2)-27-15=-42