Я 6. Кассир цирка записал количество проданных билетов на одно и то жепредставление за четыре дня

подряд, и заметил, что число проданных билетовобразует закономерную последовательность: 126; 123; 114; 87; ...Сколько билетов будет продано в пятый день, если закономерность не изменится?4 балла ]​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.

Пошаговое объяснение:

126-123 = 3

123-114 = 9

114-87=27

Значит 5-е число  87-27*3=6