6. Кассир цирка записал записал количество проданных билетов на одно и то жепредставление за

четыре дня подряд, и заметил, что число проданных билетовобразует закономерную последовательность: 126; 123; 114; 87; ...Сколько билетов будет продано в пятый день, если закономерность не изменится?Дам лучший ответ)))​

Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

Пошаговое объяснение:

87 + 9×3 = 87 + 27 = 114

114 + 3×3 = 114 + 9 = 123

123 + 1×3 = 123 + 3 = 126

Поэтому:

87 - 27×3 = 87 - 81 = 6