6. Кассир цирка записал количество проданных билетов на одно и то же представление за четыре дня

подряд, и заметил, что число проданных билетов образует закономерную последовательность: 126; 123; 114; 87; ... Сколько билетов будет продано в пятый день, если закономерность не изменится? (4 балла) Срочнооо сооооч!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Владислав.

Ответ:

126, 126-3=123, 123-3*3=114, 114-3*3*3=87, 87-3*3*3*3=6

Пошаговое объяснение: