6. Кассир цирка записал количество проданных билетов на одно и то же представление за четыре дня

подряд, и заметил, что число проданных билетовобразует закономерную последовательность: 126; 123; 114; 87; ...Сколько билетов будет продано в пятый день, если закономерность не изменится?Дам лучший ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Иван.

Ответ:

по идее 6

Пошаговое объяснение:

126- 123= 3

3*3=27

123-27=114

27*3=81

87-81=6

вроде так

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ: 6

Пошаговое объяснение:

1 0