Я тупень, не могу решить 5с-20/с(с-4) Помогите пожалуйста:(


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.

Объяснение:

 \frac{5c - 20}{c(c - 4)}  = \frac{5 \cdot c - 5\cdot4}{c(c - 4)}   = \frac{5 \cdot   \cancel{(c-4)}}{c\cancel{(c - 4)}}  =  \frac{5}{c}