Кассир цирка записал количество проданных билетов на одно и то же представление за четыре дня

подряд ,и заметили ,что число проданных билетов образует закономерную последовательность :176,173,164,137 Сколько билетов будет продано в пятый день ,если закономерность не изменится? ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!1
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Костя.

176,173,164,137,134

вот должно быть правильно

1 0
Отвечает Ким Илья.
1)176-173=3
2)173-164=9
3)164-137=27
4)27•2=54
5)137-54=83
Думаю будет такой
0 1