6. Кассир кинотеатра записал количество проданных билетов на один и тот же фильм за четыре дня

подряд, и заметил, что число проданных билетов образует закономерную последовательность: 146; 143; 137; 125;… Сколько билетов будет продано в пятый день, если закономерность не изменится? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Amirbekova Nurai.

Ответ: 101

Пошаговое объяснение:

146 - 3 = 143

143 - 3*2 = 137

137 - 6*2 = 125

125 - 12*2 = 101