6. Кассир кинотеатра записал количество проданных билетов на один и тот же фильм за четыре дня

подряд, и заметил, что число проданных билетов образует закономерную последовательность: 158; 154; 146; 130; …   Сколько билетов будет продано в пятый день, если закономерность не изменится?Помогите плиз у нас за четверть соч!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Xubutia Irakli.

Ответ:

98

Пошаговое объяснение:

158-154=4

154-146=8

146-130=16

130-32=98