6. Кассир кинотеатра записал количество проданных билетов на один и тот же фильм за четыре дня

подряд, и заметил, что число проданных билетов образует закономерную последовательность: 146; 142;134; 118; ...Сколько билетов будет продано в пятый день, если закономерность не изменится?[4]​

Ответы на вопрос

Отвечает Пичушкина Маргарита.

Ответ:

86

Пошаговое объяснение:

146-142=4

142-134=8

134-118=16

118-86=32

Отвечает Новосёлов Михаил.

Ответ:

148 -144=4

144-136=8

136-120=16

следующие число должно быть больше 16 в 2 раза

120 -32=88 билето