Кассир цирка записал количество проданных билетов на одно и тоже представление за четыре дня подряд

и заметил что число проданных билетов образует закономерную последовательность:126;123;114;87.... сколько билетов будет продано в пятый день,если закономерность не изменяется

Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкая Варвара.

Відповідь:

Ответ 6

Покрокове пояснення:

126-123 = 3

123-114 = 9

114-87=27

 87-27*3=6

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 билетов