СРОООООЧНОООООО ОТВЕТТЕ Вычислите, применяя распределительное свойство умножения4 1/6 * 3 2/7 + 2

5/7 * 4 1/6​

Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=4 1/6*(3 2/7+2 5/7)=4 1/6*6=25/6*6

=25