Вычислите 9041/1000*612/1000*14 35/100 в ответе запишите целую часть​


Ответы на вопрос

Отвечает Миленская Ксюша.

Ответ:

Целая часть 79.

Пошаговое объяснение:

9041/1000=9.041

612/1000=0.621

1435/100=14.35

14.35×9.041×0.621=79.3998(примерно)

целая часть =79

Отвечает Фостерова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в файле