Произведение суммы чисел 12 и 18 на чесло 25


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ: 750

Пошаговое объяснение: произведение суммы чисел 12 и 18 на 25:

(12+18) * 25 = 30 * 25 = 750