32^2/5+(1/49)^-1/2+4 корень из 16


Ответы на вопрос

Отвечает Філіпчук Євгеній.

Ответ:

215,8

Пошаговое объяснение:32^2/5=1024/5=204,8.   (1/49)^-1/2=49^1/2=7.   204,8+7+4=215,8