Вычислить производную сложной ф-ции f(x)=x*2^(3x+x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорочинский Михаил.

Ответ:

y=x*2^3^x^+^x^{2} \\y'=1*2^3^x^+^x^{2}+x*2^3^x^+^x^{2}*ln2*(3+2x)

Пошаговое объяснение: