V1=60км/час,V2=80км/час,t=2часа ,S=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбтова Елена.

Ответ:280

Пошаговое объяснение:

(60+80)×2=280км

S=280км

Отвечает Титов Аркадий.

Ответ:

1) 60×2=120(км)-S

2)80×2=160(км)-S

3)160+120=280(км)

Пошаговое объяснение: