какая инергия потребуется для плавления медного целиндра массой 2 кг,взятого при температуре

плавления​

Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

Q=1050 кДж

Объяснение:

m=2 кг

λ=210 кДж/кг

Q=?

Q=λ*m=210*5=1050 кДж