первая бригада на посадку деревьев затратило 10 дней вторая бригада в 1 1/2 раз медленнее первой

бригады​

Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.

Ответ:

15 дней

Пошаговое объяснение:

1) 10 * 1 1/2 = 10 * 3/2 = 30/2 = 15 (дней) - потратила вторая бригада