ПОМОГИИИТЕЕЕЕ УМОООЛЯЯЯЯЮЮЮ ВВААААССССС ПООМООГМИИИИТЕЕЕЕЕ ОООЧЕНЬ СРОЧНО ПРОШУУУУУУУ РАДИ БОГА

МЕГААА СРОЧНО!!!!!!!! Две семьи отправились на детский утренник. Первая семья купила два детских билета и один взрослый и всего заплатила 410 рублей. Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 710 рублей. Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет?Детский билет стоит... рублей,а взрослый билет стоит.... рублей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврик Виталий.

Ответ:

Детский билет стоит 110 р,взрослый 190 р

Пошаговое объяснение:

1)710-410=300(детский и взрослый билет)

2) 410-300=110(детский билет)

3)300-110=190(взрослый билет)