Вычислите скорость автомобиля,если за 3 ч он проезжает 268 км. А) 82 2/3 км/ч B)89 1/3 км/ч С) 22

2/3 км/ч Е) 62 1/3 км/ч D) 76 км/ч Желательно с решением. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Гриша.

Ответ: в

Пошаговое объяснение:

V- скорость S- расстояние t-время

V= S/t= 268/3= 89 1/3 км/ч