Найдите значение производной функции y=x^3 -sin x В точке x0=пи помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

y(x)=x^3-\sin x\\\\y'(x)=3x^2-\cos x\\\\y'(x_0)=y'(\pi)=3\pi^2-\cos\pi=3\pi^2+1