Длина окружности равна 44,243 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Семён.

Ответ:

Диаметр окружности составляет 14,09 см

Пошаговое объяснение:

C=πD

D=C/π

D=44,243/3,14=14,09 см