1. Используя ответ первого примера, решите второй пример, 58 + 32580 + 320----------------22 +

38220 +380----------------65 + 15650 + 150-----------------62 + 17620 - 170​

Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

58 + 32 =90

580 + 320 =900

----------------

22 + 38=60

220 +380 =600

----------------

65 + 15 =80

650 + 150 =800

-----------------

62 + 17 =79

620 - 170​=450