Математика   Второй множитель 50, значение произведения 35000. Первый множитель А)

600                В) 500              С) 700             D) 8002.  Число, в котором 3 сотни тысячА) 3 000 000                 В) 300 000                С) 103 000            D) 100 3003. Вычитаемое 713, значение разности 8 000 000, уменьшаемоеА) 8 713 000             В) 8 000 703                С) 8 701 300         D) 8 000 7134. Используя таблицу, реши задачуСтоимость 1 коробкиКоличествоОбщая стоимостьодинаковая4 пакета6 000 тг7 пакетов? тгА) 10 500                   В) 14 000              С) 15 000               D) 10 0005. Расстояние между домами Алибека и Мурата 160 м. Они вышли одновременно. Алибек шёл со скоростью 100 м/мин, а Мурат шёл вдогонку Алибеку со скоростью 120 м/мин. Через сколько минут Мурат догнал Алибека?А) 15 минВ) 8 минС) 10 минD)     80 мин6. Первая портниха сшила 8 платьев, а вторая 6 платьев. Сколько ткани потребовалось каждой портнихе на платья, если у первой портнихи ушло ткани на 4 метра больше?А) 15 м и 13 мВ) 16 м и 12 мС) 18 м и 10 мD) 17 м и 11 м7. Набор для рисования стоит 380 тг, что в 4 раза дешевле набора для лепки. Сколько денег нужно заплатить за оба набора? Решение задачи.А) (380 : 4) + 380 = 475 (тг)В) (380 + 4) + 380 = 764 (тг)С) (380 • 4) + 380 = 1900 (тг)D) 380 + 4 + 380 = 764 (тг)8. Чему равна площадь квадрата,  если Р = 24 смА) 20 см 2В) 12 см 2С) 40 см 2D) 36 см 29. Число, состоящее из 302 единиц класса тысяч и 9 единиц класса единиц А) 302 090В) 302 009С) 320 900D) 302 90010. Четыре мальчика – Соснов, Ольхов, Липов и Ясенев посадили четыре дерева: сосну, ольху, липу и ясень. Причём ни один из них не посадил то дерево, от которого произошла их фамилия. Какое дерево посадил Ольхов, если известно, что Соснов посадил не липу, Ясенев не сосну, а Липов не ясень и не сосну?А) соснуВ) липуС) ольхуD) ясеньдам 50 баловв​

Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

Ответ:

УДАЧИ С УРОКАМИ!!!

Пошаговое объяснение:

1) 35000/50= 700

Ответ С

2)  Ответ В

3) 8 000 000+ 713= 8 000 713

Ответ D

4) 6000/4=1500

1500*7=10500

Ответ А

5) Ответ В

6) Ответ В

7) 380*4=1520 тг стоит набор для лепки

1520+380=1900 тенге

Ответ С

8) Ответ D

9) Ответ В

10) Ответ А

Отвечает Амиров Ильдар.

Ответ:

1) С; 35000 : 50 = 700

2) В; 300 000 (3*100 000)

3) D; 8000000 + 713 = 8000713

4) А; 1 пакет 1500, 1500*7 = 10 500

5) В;

6) В; (1 платье 2 метра)

7) С; Набор рисования - 380, набор лепки - 1520, всего 1900

8) D; Сторона квадрата - 6, площадь = 6*6

9) B;

10) А; Липов Ольху, Соснов Ясень, Ясенев Липу, Ольхов Сосну

Рада помочь :)