650 : 5 150 * 6810:3310 * 3700 : 2320 * 2900 : 3960:8160 * 7990 : 3150 * 4420 * 2170 * 3230 *

4220 * 7220 * 7650 : 5840 : 3380 : 2580 : 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Марцевич Артём.

Ответ:

650 : 5 ​ = 130

150 * 6  = 900

810:3  = 270

310 * 3  = 930

700 : 2  = 350

320 * 2  = 160

900 : 3  = 300

960:8  = 120

160 * 7  = 1120

990 : 3  = 330

150 * 4  = 600

420 * 2  = 840

170 * 3  = 510

230 * 4  = 920

220 * 7  = 1540

650 : 5  = 130

840 : 3  = 280

380 : 2  = 190

580 : 2 = 290

Отвечает Сидоров Александр.

Ответ:

1) 650 : 5=130

2) 150 * 6=900

3) 810:3=270

4) 310 * 3=930

5) 700 : 2=350

6) 320 * 2=640

7) 900 : 3=300

8) 960:8=120

9) 160 * 7=1120

10) 990 : 3=330

11) 150 * 4=600

12) 420 * 2=840

13) 170 * 3=510

14) 230 * 4=920

15) 220 * 7=1540

16) 220 * 7=1540

17) 650 : 5=130

18) 840 : 3=280

19) 380 : 2=190

20) 580 : 2=290