Вычислите площадь квадрата со стороной равной 26см,9м,2км​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлуцкий Паша.

S=a^2

1) S=26*26=676 см^2

2) S=9*9=81 м^2

3) S=2*2=4 км^2