1. У Асхата было 700 тенге. Он потратил 450 Какую часть составляет оставшиеся деньги потраченных

денег?

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

1) 700 - 450 = 250 тенге - оставшиеся деньги;

2) 250 от 450 = 250/450 = 5/9 - сократили на 50.

Ответ: 5/9.