Помогите пожалуйста кто поможет того лайкну -12/35•15/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.

Ответ:

-9/28.

Пошаговое объяснение:

-12/35*15/16=-180/560;

Сокращаем:

-180/560=-9*20/28*20=-9/28.